Subasta 806T, Lote # 73
Mesa de centro. Siglo XX. Estilo Neoclásico. Elaborada en madera tallada. Con cubierta con vidrio biselado, travesaño y soportes estriados. Decorada con motivos florales. Presenta marcas y detalles de conservación. Dimensiones: 43 x 140 x 91 cm. Estimado $3,000-4,000